Магазины одежды требуют особого оборудования - вешалок, зеркал, примерочных кабинок. Во всех этих конструкциях применяются металлические элементы - в основном это хромированные трубы, скрепленные кронштейнами, дугами и другими дополнительными деталями. В магазинах одежды, как правило, применяется для этих целей система креплений и труб джокер - комплекты для скрепления хромированных труб в вешалки и другие металлические конструкции.

Что можно собрать по системе Джокер

Самое распространённое и очевидное применение этой системы - вешалки. Она позволяет собрать из них многоугольники и другие сложные фигуры, но можно поступить и проще, собрав несколько вешалок разной или одинаковой длины, расположенных параллельно друг другу. Вообще в магазинах одежды система Joker применяется при сборке такого торгового оборудования, как:

  • вешалки

  • рамы для зеркал

  • рамы для примерочных кабинок

  • гардеробные

  • другое пристенное и островное оборудование

Такое разнообразие достигается за счёт гибкости конструкции, где хромированные трубы соединяются между собой вспомогательными элементами, которые могут обеспечить расположение труб под любым углом друг к другу. Потому можно легко регулировать длину вешалок или даже площадь примерочных кабинок. Это торговое оборудование может стать хорошей альтернативой строительству нескольких маленьких помещений для примерки, но, если они уже есть в вашем магазине, на этих трубах можно разместить занавески.

Почему владельцы магазинов одежды предпочитают Джокер

Этому есть множество причин. Первая - прочные и надёжные хромированные трубы, которые могут выдержать большой вес расположенной на них одежды. Поэтому можно собирать вешалки любой длины - до нескольких метров. Трубы производятся из достаточно толстого слоя металла, который к тому же не подвергается коррозии, такие вешалки могут эксплуатироваться до нескольких десятков лет.

Второе - эстетичный вид: эта система может гармонично смотреться с любым другим оборудованием магазина.

Третье и основное преимущество - это её универсальность и совместимость с другими похожими устройствами, такими, как система Уно или Тритикс. Многие владельцы торговых точек укомплектовывают их Джокером из-за того, что он позволяет собрать трубы в различные фигуры разных размеров - от компактных до очень больших. Поэтому система подходит для разных магазинов, торгующих одеждой - как для небольших, так и для крупных, с широким ассортиментом.

Защита от автоматических сообщений