В магазине ArdoStudio вы найдете широкий выбор испанской плитки, которую можно использовать в самых разных комнатах вашей квартиры. Больше всего, конечно, она хорошо подойдет на кухне и в ванной, но ничто не мешает использовать ее и в холле, и в гостиной, и даже во внешнем дворе дома. Доступная в ассортименте испанская плитка отличается рядом преимуществ: от чистой эстетики, на которую влияют их цвет и текстура, до практичности.

Виды керамической плитки

В интернет-магазине вы найдете керамогранит испания разных стилей, каждый из которых имеет немного свое применение. Некоторые виды будут выглядеть гармонично в гостиных, а другие - в ванных комнатах или кухнях.

Керамогранит - это керамика, которую удачно подойдет для ванной комнаты. Он отличается очень твердой поверхностью, устойчивой к механическим повреждениям и воздействию различных химикатов.

Терракота немного менее долговечна, чем керамогранит, но вы легко можете использовать ее, например, на полу в гостиной или столовой.

Глазурь намного более хрупкая, чем другие виды керамики. Его поверхность покрыта глазурью, которая определяет окончательный вид и блеск.

Клинкерная плитка - это вид керамики, который можно успешно использовать на открытом воздухе.

Защита от автоматических сообщений