В наше время технологии развиваются с невероятной скоростью, сейчас все меньше и меньше людей желает ходить по магазинам, куда более привлекательным кажется способ заказа товаров прямо из дома. Если вы затеяли ремонт в своем доме, поиск достойного интернет - магазина может стать настоящей проблемой. Ехать в офлайн магазин в поиске именно нужных вам обоев никуда не годится, ведь ассортимент в интернете, чаще всего гораздо шире. Так где же можно найти интернет магазин, где можно будет купить рулоновые шторы? Ответ достаточно прост, ведь для этого нужно лишь зайти на сайт  rulonki. com,  где их  можно оформить  с доставкой https://rulonki.com/cat/rulonnye-shtory-den-noch.

Преимущества компании

По удобной и понятной каждому инструкции, размещенной на сайте можно самостоятельно узнать, как замерить и совершить монтаж штор. Вам больше совершенно не нужно звонить менеджеру, для оформления заказа, вы самостоятельно можете выбрать понравившийся вариант из широкого списка ассортимента. В офис или в магазин тоже ехать не нужно, все можно сделать прямо из дома, сохраняя при этом максимальный комфорт. Офис компании находится в Москве, но заказ можно сделать из любого региона России, работает превосходная доставка, а если вы о чем-то переживаете, не стоит , существует гарантия 3 года на купленные шторы. Чтобы узнать стоимость заказа больше не требуется звонить менеджеру, так как она всегда указана на сайте.

Преимущества компании

  1. Профессиональный замер от сотрудника по Москве + 10 км от МКАД;
  2. У замерщика с собой всегда полный каталог тканей и все необходимые образцы изделий для оказания достойного качества услуги;
  3. Возможность узнать точную стоимость изделия on-line– не нужно никуда ехать или звонить!
  4. Полный комплекс услуг: замер, доставка и монтаж изделия, в том числе самовывоз;
  5. Возможность приехать в офис в удобное для Вас время и посмотреть, потрогать все образцы изделий;
  6. Вежливый персонал – только профессиональное доброжелательное отношение к клиенту!
  7. И да, у нас действительно низкие цены , в этом легко можно убедиться самостоятельно

Не так давно была придумано система День Ночь - это оригинальная солнцезащитная система, позволяющая создавать 2 режима освещения. Данные жалюзи также называют Зебра и Комбо.

Двойные жалюзи работают следующим образом: полоски ткани смещаются так, чтобы совпали светлые или темные слои, образуя, плотное или более прозрачное полотно. Также можно поднять тканевое полотно, полностью открывая окно.

Защита от автоматических сообщений