Интернет-магазин «Доктор Слон» предлагает товары для гигиены и ухода за полостью рта. На его сайте https://doctorslon.ru/ также можно найти товары для здоровья. В каталоге представлено несколько категорий продукции. Это тысячи наименований по выгодной стоимости, которые представлены в разных ценовых категориях. Продукция сертифицирована и отвечает высоким требованиям стандартов качества.

Основные предложения

  • Ирригаторы, зубные щетки, насадки и бальзамы для ирригатора.
  • Насадки для зубных щеток, зубные пасты и гели.
  • Пенки и ополаскиватели, межзубные ершики, нити, флоссы.
  • Решения для отбеливания зубов, товары для детей.
  • Решения для брекетов, имплантов и протезов.
  • Решения доя полноценной гигиены, ингаляторы небулайзеры.
  • Тонометры и термометры, приборы для ухода за лицом.
  • Уходовые косметические средства.

В каталоге представлены различные решения для ухода за полостью рта и ее гигиены. В нем имеются разные товары для поддержания здоровья и красоты тела. Каталог постоянно пополняется новыми поступлениями. Есть акционные предложения. На сайте представлены товары известных брендов. Например, GUAM, ARAVIA Professional и ARAVIA Organic, MISSHA, Jeanne Calment и многих других.

Преимущества услуги продукции

На сайте легко найти нужные товары через систему поиска. Достаточно ввести нужные данные в поисковую строку. Товары можно найти и по названиям каталогов. Наименования имеют описания. Они включают фотографии и информацию об особенностях и преимуществах, характеристиках и стоимости. Эти данные стоит использовать для сравнения товаров между собой по разным критериям. Например, функциям, надежности, бренду, размерам и пр. На основе чего легко выбирать нужные товары для покупки.

Заказ оформляется на сайте через корзину онлайн. Доставка осуществляется до пунктов выдачи транспортно-логистических компаний, службы «Почта России». Возможна курьерская доставка. Заказ можно оплатить наличными или картами при получении, онлайн платежом, электронными деньгами, банковским переводом и другими способами.

Защита от автоматических сообщений