В лотерее «Спортлото «5 из 36» повезло жителю Пензенской области. Он выиграл 4 321 064 рубля.

Пресс-служба организатора государственных лотерей «Столото» сообщила подробности. Выяснилось, что крупный денежный приз достался пенсионеру.

Счастливчик признался, что выбрал сразу несколько комбинаций чисел на розыгрыш, чтобы увеличить шансы на победу. Также он рассказал, что заветные числа выбрал не случайно.

- Мне кажется, что когда я участвую в розыгрышах этой лотереи, часто выпадает практически одна и та же комбинация. Запомнил эти числа, которые называю гвардейскими, и выбираю их чаще остальных. Как оказалось, на этот раз тактика сработала, - поделился секретом успеха мужчина.

О своем везении победитель узнал в лотерейном киоске «Столото», куда пришел проверить билет.

- Продавец озвучила сумму, и я сразу почувствовал прилив адреналина. Положительные эмоции играют для меня важную роль. Считаю, что любое хорошее событие — это лучшее лекарство от всех болезней, - считает победитель.

Также участник игры сообщил о своих планах на будущее. Раньше он работал связистом и поваром, с выходом на пенсию стал подрабатывать охранником, но всегда мечтал быть ближе к природе, планировал заняться пчеловодством. Теперь его мечта осуществится. На выигранные деньги он собирается приобрести пасеку.
Защита от автоматических сообщений