18 марта на сцене ККЗ «Пенза» состоится большой сольный концерт Елены Ваенги.
Сегодня Елена Ваенга в представлении не нуждается. Она не любит громких эпитетов, которыми её одаривают музыкальные критики и журналисты: артист, поэтесса, королева шансона и т.д. Она называет себя скромно - музыкант. Её песни откровенны и эмоциональны. На протяжении многих лет Елена остается любимой певицей миллионов россиян, а также жителей других стран, благодаря неподдельной любви к искусству в сочетании с талантом и невероятным трудолюбием. Секрет её успеха и её козырь – это простота и искренность.

- Сегодня, в век интернета и социальных сетей, когда новый артист может в одночасье стать знаменитым благодаря искусственной вирусной раскрутке, Елена без ротаций клипов на телевидении, без интернет-продвижения с использованием рекламных технологий и прочих ухищрений, все равно остается на пике своей популярности. Слушателей подкупает душевность певицы, - отмечают организаторы концерта.

Вместе со своим уникальным коллективом Елена создает на сцене музыкальный мир, в котором переплетены самые разные стили и жанры: авторская песня, западноевропейские направления (funk, soul, boss nova, folk rock, rock), старинный русский романс, музыка народов мира (украинские, русские, белорусские, испанские и другие народные песни).

Выходя на сцену, Елена не просто исполняет свои произведения, она приглашает слушателя на свою исповедь. Каждый её концерт – это монолог со зрителем – идеи вечного и особо значимого сегодня. Она всегда непредсказуема, каждое появление на сцене – это новый спектакль с особенной драматургией и отношением с залом.

В концерте певицы прозвучат песни «Шопен», «Девочка», «Королева», «Нева», «Аэропорт», а также другие известные композиции.

Начало концерта в 19.00.

Приобрести билеты можно по ссылке.
Защита от автоматических сообщений