В настоящее время обновлено покрытие во дворах в Ленинском, Железнодорожном, Первомайском районах.

В Пензе завершаются работы в рамках исполнения программы наказов избирателей. Проведен ремонт внутридворовых территорий, обустраиваются детские и спортивные площадки.

- В настоящее время обновлено покрытие во дворах в Ленинском, Железнодорожном, Первомайском районах. Новый асфальт появился на общей площади более 7403 кв. м. дорог, 2053,5 кв. м. тротуаров, 4126 кв. м. проездов по 50 адресам, - сообщили в Гордуме. - В Октябрьском районе до 30 сентября подрядчик приведет в порядок 5955,6 кв. м. дорог, 1614,9 кв. м. тротуаров по 34 адресам. Сейчас ремонт асфальтового покрытия идет на улицах Заводской, 11, 13, 15, Ленина, 20, проспекте Строителей, 35.

Также завершается установка детского и спортивного оборудования на территории Ленинского, Октябрьского и Первомайского районов – в настоящее время элементы установлены по 49 адресам. Также игровое оборудование установлено по 19 адресам в Железнодорожном районе. Однако в ходе приемки специалисты Управления ЖКХ выявили недостатки выполненных работ, которые подрядной организации необходимо устранить.

Защита от автоматических сообщений