22 мая во всех школах города пройдет Последний звонок.

Как сообщили в администрации города Пензы, руководителям организаций и индивидуальным предпринимателям в этот день с 8.00 до 23.00 рекомендовано принять исчерпывающие меры по выполнению требований закона о регулировании оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении ее потребления.

- Эти меры предприняты в целях соблюдения общественного порядка, защиты нравственности и здоровья людей, прежде всего несовершеннолетних, пропаганды здорового образа жизни, - добавили в мэрии.

Для пресечения правонарушений в сфере оборота алкогольной продукции будут созданы оперативные группы при участии сотрудников органов полиции, осуществляющие контроль за исполнением законодательства.

Соответствующее постановление вышло в администрации города Пензы «Об ограничениях розничной продажи алкогольной продукции во время проведения мероприятия «Последний звонок» на территории города Пензы».
Мне нравится0
Гость
Бред(((((<div>Дети...смеются над этими решениями))) </div><div>Которое поколение подряд</div><div>Взрослые не обманывайте сами себя ТО!!! </div><div>Всем добра! </div><br />
Имя Цитировать Мне нравится0
Защита от автоматических сообщений