Супругам из Пензы повезло в лотерею.

Счастливый билетик глава семьи приобрёл на кассе в продуктовом магазине. Один из двух приобретённых билетов 1351-го тиража «Русского лото» оказался выигрышным. Счастливчикам выпал приз - загородный дом стоимостью 1 миллион рублей.

- Супруги работают в одной компании: Сергей - водителем, Ольга — ведущим инженером, - сообщили в пресс-службе распространителя всероссийских государственных лотерей «Столото».

- Когда увидели приз, не поверили своим глазам. Меня даже затрясло от неожиданности. Это непередаваемые и запоминающиеся ощущения. Надеюсь, повезёт ещё, - рассказал Сергей.

Правда, владельцами загородного дома везучие пензенцы не стали. Победители оформили приз деньгами. Супруги признались, что в будущем эти деньги они хотят потратить на образование своих детей: сына и дочери.

Надо отметить, это не первый случай, когда жители Пензы и Пензенской области выигрывают крупные суммы в одну из лотерей. Так весной этого года пресс-служба «Столото» проинформировала о выигрыше в 700 тысяч рублей. Обладательницей приза стала медсестра из Пензы. А по итогам новогоднего розыгрыша «Русского лото» сразу 5 жителей Пензенской области выиграли по 1 миллиону рублей.
Защита от автоматических сообщений