Анна Кузнецова поделилась с подписчиками воспоминаниями о студенческой поре.
Зампред Госдумы, наша землячка Анна Кузнецова поздравила студентов с их праздником. Обращение она опубликовала в своем Инстаграме.

- С днём студента, друзья! Какое же это интереснейшее время! Какие мы все сразу становимся взрослыми, получив студенческий билет, а сдав первую сессию?! - написала она. - Я помню, как мне хотелось поскорее начать работать и чтоб побольше этой работы было, поэтому на втором курсе я устроилась в детский садик и в школу одновременно. А ещё учеба, самые лучшие преподаватели, лекции, конспекты, курсовки и дружба, которую мы пронесли сквозь года…

Анна Кузнецова отметила, что до сих пор дружит с бывшими однокурсниками, а некоторые работают с ней в одной команде. Также в студенческие годы пензячка создала семью: она вышла замуж, когда училась на пятом курсе.

- Посмотрите, сколько всего происходит за эти несколько студенческих лет? И учеба, и профессиональное становление, и женятся, порой, и малыши рождаются, и происходят другие судьбоносные события?! Ух, какое это насыщенное, активное и ответственное время!!! - отмечает Кузнецова.

Она пожелала студентам побед и лучших стремлений, добавив, что с трепетом ждет, когда ее дети поступят в университет.

Отметим, что сегодня фотографиями студенческой юности также поделился губернатор Олег Мельниченко.
Защита от автоматических сообщений