Некоторые источники утверждают, что у актрисы последняя стадия рака мозга. Состояние Анастасии Заворотнюк заметно улучшилось, сообщает РИА новости со ссылкой на пиар-директора актрисы Марину Потапову.

Потапова написала друзьям артистки, что шансы на выздоровление "немаленькие".

Также она рассказала, что врачи обнадежили близких и отметили, что Заворотнюк может "выкарабкаться". При этом родственники не общаются с журналистами, так как боятся сглаза.

В конце прошлого месяца появились сообщения о резком ухудшении здоровья Заворотнюк. Не уточняя источник, продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин заявил, что у нее диагностировали злокачественную опухоль мозга последней стадии.

На прошлой неделе Пятый канал рассказал, что актрису подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Близкие косвенно подтверждают, что ее положили в больницу, но представители Заворотнюк не комментируют эти сообщения.

В среду появилась публикация о том, что артистка пришла в сознание и дышит самостоятельно. Андрей Разин, в свою очередь, заявил, что ее состояние, наоборот, ухудшилось.




Мне нравится0
Гостьмария
Я очень за неё переживаю дай бог чтоб она поправилась жила дай бог
Имя Цитировать Мне нравится0
Мне нравится0
Даяна Паршакова
Злой коварный рак!<div>Забрал многих молодых людей</div><div>Сначала Жанну Фриске потом Юлечку Началову.</div><div>А теперь еще и Анастасию <span style="background-color: rgb(255, 255, 255); color: rgb(34, 34, 34); font-family: Verdana, Geneva, sans-serif; font-size: 15px;">Заворотнюк?</span></div><div><span style="background-color: rgb(255, 255, 255); color: rgb(34, 34, 34); font-family: Verdana, Geneva, sans-serif; font-size: 15px;">Это не </span><font color="#222222" face="Verdana, Geneva, sans-serif"><span style="font-size: 15px;">мыслимо.</span></font></div><div><font color="#222222" face="Verdana, Geneva, sans-serif"><span style="font-size: 15px;">Дай бог ей сил и здоровья!</span></font></div><div><font color="#222222" face="Verdana, Geneva, sans-serif"><span style="font-size: 15px;">Поправляйся наша прекрасная няня!</span></font></div><br />
Имя Цитировать Мне нравится0
Мне нравится0
Валентина
А Юлю Началову оказывается тоже рак забрал??? Вот так новость!!! Вы,прежде чем писать тут всякую чушь, хоть бы интернет потрудились открыть!
Имя Цитировать Мне нравится0
Мне нравится0
Евгения
Очень хочу чтобы наша Настя вылечилась! без нее никуда! Жанну забрал, а теперь и Настю?? Ну нет! Все из за этого гадкого ЭКО и пластики! я очень,очень люблю Анастасию Юрьевну, ну надо же все таки думать, на что она идет. ЭКО это не шутки! Бог должен посылать детишек,а не люди их создавать.Но я уверенна,что такого больше не повторится. я за нее буду молиться. Дай Бог ей, и всем кто болеет раком Здоровья и счастья!!
Имя Цитировать Мне нравится0
Мне нравится0
Евгения
<span style="color: rgb(34, 34, 34); font-family: Verdana, Geneva, sans-serif; font-size: 15px; background-color: rgb(255, 255, 255);">Очень хочу чтобы наша Настя вылечилась! без нее никуда! Жанну забрал, а теперь и Настю?? Ну нет! Все из за этого гадкого ЭКО и пластики! я очень,очень люблю Анастасию Юрьевну, ну надо же все таки думать, на что она идет. ЭКО это не шутки! Бог должен посылать детишек,а не люди их создавать.Но я уверенна,что такого больше не повторится. я за нее буду молиться. Дай Бог ей, и всем кто болеет раком Здоровья и счастья!!</span>
Имя Цитировать Мне нравится0
Защита от автоматических сообщений