Обладая многолетней историей специализации, интернет-магазин «Уральский центр топливной аппаратуры» предлагает полный спектр запасных частей для дизельного впрыска. Запасные части для дизельных ТНВД, форсунок и насос-форсунок. Философия их компании основана на надежности, профессионализме, компетентности и соотношении цены и качества. Они предоставляют своим клиентам склад с более чем 15 000 наименований товаров. На этом сайте https://ucta.ru/ можно ознакомиться с товарами.

Дизельные системы Bosch Вы знали?

Bosch - лидер в мире по разработке и производству дизельных систем. Они не только соответствуют многим бензиновым двигателям, но в некоторых случаях даже превосходят их. За это отвечают инновационные форсунки CommonRail и насосы высокого давления для впрыска топлива. Они сделали дизельный двигатель еще тише, точнее и мощнее. Однако обслуживание и ремонт этих сложных систем требует специальных знаний, большого опыта и соответствующей технологии тестирования.

Испытательная техника экспертами по дизельному топливу и для них TDI, CommonRail или сажевый фильтр - наш квалифицированный персонал мастерских всегда знаком с новейшими технологиями благодаря регулярным курсам обучения и постоянным мероприятиям по обучению. Это означает, что они хорошо знакомы как с функциями, так и с использованием новейших технологий тестирования Bosch.

Идеальные условия для того, чтобы ваш дизельный автомобиль снова работал экономично, спортивно и чисто после ремонта или осмотра в одной из мастерских.

Функции системы впрыска

Система впрыска дизельного топлива выполняет четыре основные функции:

Контроль количества топлива

В дизельных двигателях приток воздуха практически постоянный, независимо от скорости и нагрузки.

Время впрыска

Задержка зажигания - это период времени между впрыском, воспламенением и сгоранием топлива и достижением максимального давления сгорания.

Распыление топлива

Когда топливо распыляется из форсунки после нагнетания топливным насосом высокого давления, оно тщательно смешивается с воздухом, что, в свою очередь, улучшает воспламенение. Результат - полное сгорание топлива.

Защита от автоматических сообщений