Практичное хранилище свежего масла.

В хорошую погоду вы, наконец, можете позавтракать на свежем воздухе и насладиться свежими булочками и кофе на балконе.

Стол для завтрака, украшенный красивыми сервировочными тарелками, выглядит намного привлекательнее. Вы даже заранее положили сливочное масло в красочную масленку. Это обеспечит длительную свежесть и предотвращает приобретение вкуса других продуктов в холодильнике.

Блюда из сливочного масла для сервировки и для долгой свежести

Масленки - это специальные емкости для хранения сливочного масла. Они состоят из блюдца, на которое кладут кусок масла, и подходящей крышки. Заказать масленки оптом можно здесь.

В отличие от других бытовых банок, их форма и размер адаптированы к стандартным порциям масла и занимают мало места в холодильнике. Выемка на дне предотвращает соскальзывание сливочного масла при подаче.

Масленки: как сохранить свежесть сливочного масла

Масленки дольше сохраняют свежесть масла. Как это работает? Благодаря точно подогнанной крышке спред, маргарин, масло остается почти воздухонепроницаемым и дольше не портится.

Кроме того, устраняются запахи и влияние других продуктов, поэтому масло не приобретает посторонний привкус. Масло из масленки не только дольше съедобно, но и улучшает внешний вид стола для завтрака или обеда. Есть даже модели со встроенным охлаждающим элементом, чтобы ваше масло дольше оставалось прохладным вне холодильника.

Защита от автоматических сообщений