Radiopotok.ru собрал более 60 радиостанций в одном месте, где вы можете послушать на радио онлайн бесплатно самые популярные из национальных радиостанций, местных радиостанций и даже популярных тематических радиостанций.

Как можно слушать эти радиостанции?

Любое радио из списка можно слушать в любой части мира, все, что вам нужно, - это подключение к Интернету.

Оставьте выбранную радиостанцию открытой и откройте новую вкладку в браузере, чтобы вы могли просматривать веб-страницы, не беспокоясь о прослушивании радио.

Онлайн радиопередача непонятна. Что мне делать?

Если онлайн-радиопередача нечеткая, возможно, сервер перегружен. В этом случае попробуйте сбросить радио с помощью кнопки остановки или перезагрузить страницу с помощью кнопки обновления. Если радио по-прежнему недостаточно чистое, попробуйте остановить его и подождите несколько минут, прежде чем перезапустить.

Не работает звук онлайн-радиостанции. В чем проблема?

Если радио не работает, попробуйте другой 2-й или 3-й канал. Если ни один из них не работает, вероятно, радиостанции несовместимы с вашим браузером или операционной системой, вам необходимо проверить список совместимости в разделе «Как вы можете слушать эти радиостанции?»

Обновление вашего браузера

Если ваш браузер входит в число тех, на которых работает радио, но ваше радио не работает, мы предлагаем вам обновить ваш браузер до последней версии.

Если вы понимаете, что не работает только одна радиостанция или несколько радиостанций, возможно, радиосервер перегружен или доступ к каналу был изменен. Если радиоканал не работает, и вы пытались его послушать несколько раз, свяжитесь с нами, используя контактную форму.

Интернет-радио пригодится, когда вы хотите послушать лучшую музыку на своем телефоне, планшете или другом портативном устройстве. Теперь это еще удобнее и проще, потому что у Radiopotok.ru есть для вас множество стримов лучших хитов.

Как слушать радио онлайн?

Интернет-радио пригодится в разных местах. Вы отправляетесь на велосипедную прогулку, устраиваете барбекю или вечеринку с друзьями или просто хотите расслабиться, узнавая о последних и лучших хитах того времени. Просто выберите свою любимую онлайн-радиостанцию, нажмите кнопку воспроизведения и наслаждайтесь прослушиванием песен, где бы вы ни находились.

Защита от автоматических сообщений