Высокое качество ремонта телефонов в Пензе гарантирует сервисный центр Repair Guru.

Несмотря на то, что современные смартфоны это надежные устройства, они по различным причинам могут выходить из строя. Ремонт телефонов в Пензе осуществляется с гарантией высокого качества специалистами сервисного центра Repair Guru

Сроки ремонта зависят от различных факторов. В частности, если в устройстве вышел из строя компонент, которого нет у поставщиков, то его понадобится дополнительно заказывать. Но такие случаи встречаются редко. Как правило, поломки устраняются в кратчайшее время.  После этого предоставляется гарантия на срок от месяца до года.

До начала ремонта обязательно проводится бесплатная диагностика вышедшего из строя устройства. Для этого используется современное оборудование. Диагностика может быть разной в зависимости от сложности поломки. При этом:

  • Экспресс-диагностика проводится в течение 20 минут. Она предусматривает проверку работоспособности всех основных компонентов смартфона.
  • Полная диагностика требует больших временных затрат – до 3 часов.

Как правило, экспресс-диагностика проводится когда:

  • Поврежден экран.
  • Быстро разряжается аккумулятор.
  • Не работают динамики.
  • Не функционируют камеры.

Полная диагностика обязательно нужна, если смартфон вышел из строя по причине попадания влаги вовнутрь или падения с большой высоты. Также диагностика может понадобиться, если возникают проблемы в процессе зарядки устройства. Благодаря полной диагностике специалист проверяет работоспособность всех узлов устройства. Как правило, после этого требуется проведение комплексного ремонта гаджета.

Помимо смартфонов в сервисном центре Repair Guru предлагаются услуги по ремонту планшетов и ноутбуков. Опытные специалисты готовы быстро устранить самые сложные проблемы. Ремонт ноутбуков часто требуется при проливании жидкости на клавиатуру  или механических повреждениях. Могут выйти со строя устройства и при скачках в электросети. Для того, чтобы продлить срок службы ноутбука и минимизировать риски выхода его из строя, необходимо периодически проводить профилактику устройства. В процессе такого мероприятия удаляется пыль с внутренних компонентов, выполняется замена термопасты и при необходимости обновляется ПО.

Защита от автоматических сообщений