Log-house.ru предлагает строительство деревянных домов из клееного бруса. Компания специализируется на строительстве домов из клееного бруса, потому что искренне верит в https://log-house.ru/stroitelstvo-domov-iz-kleenogo-brusa/ - экологическое и инновационное, дающее ощущение комфорта и домашнего уюта каждому члену семьи.

Почему именно дома из клееного бруса?

Благодаря уникальным свойствам самой древесины, можно строить просторные, удобные, экологические и чрезвычайно прочные дома. Преимущество домов из клееного бруса перед домами, построенными по другим технологиям, - это, несомненно, долговечность и устойчивость. Строительство из клееного бруса очень популярно. Дом из клееного дерева прочнее и стабильнее, чем конструкция, построенная по традиционной технологии. Этому способствует высокая жесткость древесины и вертикальный шов.

Используя клееную древесину для строительства домов, можно адаптироваться к каждому выбранному клиентом проекту. Это позволяет использовать элементы конструкции с несколькими поверхностями, а также свободу выбора отделки. Перспектива бесплатного выбора фасадов будет крайне заманчивой, особенно для тех, кто ценит неповторимый стиль в дизайне домов.

Сравнивая строительство домов из клееного бруса по новой технологии с традиционными технологиями, можно заметить одно уникальное преимущество - построив дом из клееного бруса, мы получаем от 7 до даже 10 процентов площади внутри здания. Это означает, что дома, построенные на одном участке, с практически идентичным дизайном и занимающие одинаковое пространство снаружи, будут существенно отличаться друг от друга размером доступной площади. Такая разница вызвана гораздо меньшей толщиной перегородок.

Стены в таком доме всегда имеют 10 сантиметров клееного бруса. Однако большая площадь внутри здания не означает, что дома из клееного бруса требуют большего дополнительного обогрева, чем дома, построенные по традиционной технологии.

Строительство домов из клееного бруса москва – имеет множество преимуществ. Клееный брус - это материал с высочайшей естественной терморегулирующей способностью. В домах из клееной древесины температура летом остается приятной, несмотря на палящее солнце за окном, а зимой домочадцы могут наслаждаться уютным теплом своего дома. Дополнительным преимуществом клееного бруса является его способность регулировать уровень влажности.

Строящиеся дома современные, экологичные и экономичные в эксплуатации!

Выбор дома из клееного бруса гарантирует геометрическую и размерную стабильность, высокое качество и точность обработки, долговечность конструкции, огнестойкость, хорошие изоляционные свойства, естественную красоту и эстетику.

Благодаря массивным стропам на крыше создается уникальное регулирование температуры в помещении. Дом не нагревается во время летнего периода и хорошо держит тепло зимой.

Защита от автоматических сообщений