Автомобиль Мазда 3 хэтчбек - функциональность и комфорт в сочетании со сдержанным дизайном.

Автомобили японского концерна Мазда в течении многих лет находятся на пике популярности. Это объясняется их надежностью и функциональностью. Сегодня большой спросом пользуется обновленная Мазда 3 хэтчбек.

Автомобилисты отмечают следующие плюсы транспортного средства считается следующее.

  • Отличное качество сборки.
  • Современный стильный дизайн.
  • Надежность в эксплуатации.
  • Продуманная система безопасности.

Первые Mazda 3 появились на рынке в 2003 году. С тех пор автомобиль постоянно обновлялся и совершенствовался. В 2009 году было создано второе поколение с улучшенными техническими характеристиками, а в 2013 – третье. В течении всего периода осуществлялся рестайлинг модели. В частности, рестайлинговых моделях в заводских условиях была проведена гальваническая обработка. Благодаря этому была повышена коррозионная устойчивость и, в значительной степени, продлен срок службы.

Обновленная Мазда 3 оснащена новым мощным двигателем. Разгон до 100 км/час выполняется за 10,8 сек. При этом автолюбители отмечают экономичность автомобиля.

Кроме великолепных технических характеристик машина третьего поколения отличается продуманным стильным дизайном. Среди аналогов в своем классе обновленная Мазда 3 хэтчбек считается одной из самых технологичных, надежных, безопасных автомобилей. Важные плюсы транспортного средства:

  • Обтекаемая форма кузова, которая улучшает динамику машины.
  • Высокий уровень управляемости, что повышает безопасность даже в сложных дорожных ситуациях.
  • Большие боковые зеркала.

В авто установлена комфортная приборная панель. Ее понятный дизайн не вызывает сложностей с освоением. При этом появляется возможность быстро задействовать огромное количество функций автомобиля и контролировать работу всех систем.

Комфортный и просторный салон гарантирует повышенное удобство водителю и пассажирам. Повышенную комфортность в движении обеспечивают инновационные возможности управления. Водитель может легко настроить положение рулевого колеса и собственного сиденья под особенности телосложения. Вместительный багажник позволяет использовать автомобиль для дальних путешествий.

 

Защита от автоматических сообщений