Бесконтактная автомобильная мойка – это современная технология, позволяющая успешно и эффективно удалять загрязнения с применением специальных чистящих средств и высококачественного шампуня. В любых моющих средствах присутствуют активные компоненты, позволяющие гарантированно устранять грязь даже на молекулярном уровне. Актуальная и полезная информация позволит лучше понять специфику проведения разнообразных мероприятий.

Изначально автомобиль обрабатывается простой водой, но только под высоким давлением. Затем на машину наносится активная пена, в которой машина должна оставаться несколько минут. Затем автомобиль тщательно промывают.

Процедура проводится поэтапно и предполагает учет многочисленных нюансов, поэтому в большинстве случаев в покупке предлагаемого оборудования оказываются заинтересованными автомобильные мойки, способные предоставлять эффективные средства.

Пенокомплект – это основа для успешного проведения мероприятий. Он представляет собой инжекторное устройство, которое позволяет успешно и быстро наносить пенный раствор на внешние поверхности транспортного средства. Любой пенокомплект обязательно включает в себя сразу несколько значимых устройств, которые позволяют успешно и правильно проводить обработку различных машин. Выбор пропорции средств определяется вязкостью автомобильного шампуня, давлением воды на входе. Объем пены может быть разным, причем он зависит от количества имеющегося воздуха. Через несколько минут автомобиль обязательно промывают, устраняя не только пену, но и загрязнения.

Пеногенератор представляет собой современный мобильный аппарат, причем его обязательно подключают к компрессору. С его помощью создаются химические растворы, и они в дальнейшем наносятся на имеющийся автомобиль. Сжатый воздух способствует вытеснению раствора, который впоследствии наносится на автомобиль в виде плотной, эффективной пены. Структура такого раствора может быть разной, причем она зависит от концентрации химического раствора и настроек пеногенератора.

Выбирая подходящее оборудование для автомобильной мойки, можно убедиться в его оптимальных технических параметрах и высоким уровнем функциональности. Именно по этой причине можно успешно выбирать функциональные и надежные устройства, которые позволят успешно проводить обработку автомобилей. 

Защита от автоматических сообщений