В Пензенской области продолжается санитарная обработка подъездов многоквартирных домов.
В Госжилстройтехинспекцию Пензенской области на «горячую линию» по вопросам санитарной обработки подъездов жилых домов в период со 2 апреля по 12 мая поступило 1045 обращений от жителей региона.

- Во взаимодействии с управляющими организациями, ТСЖ и ЖСК специалистами управления оперативно обрабатываются все обращения. Санитарная обработка мест общего пользования многоквартирных домов должна проводиться в соответствии с положениями действующего жилищного законодательства, - сообщили в правительстве Пензенской области.

По рекомендации Роспотребнадзора, организациями, осуществляющими управление многоквартирными домами, обработка мест общего пользования и дезинфекция должна проводиться хлорсодержащими или спиртосодержащими средствами.

В Госжилстройтехинспекции Пензенской области продолжается работа «горячей линии» по вопросам санитарной обработки подъездов многоквартирных домов. Телефоны, по которым можно обратиться в случае, если в подъезде не проводится такая обработка: 94-14-30, 94-13-91 с 9 до 18.00, обед с 13 до 14.00.
Мне нравится0
Гость
Вот все молчат! Что бы обрабатывать любые поверхности антисептиком. В нынешних условиях , нужны значительные средства на химию и людские резервы.<div>В основном уборкой занимается Клининговая компания, у которой бюджет, зависит от наших с вами (жильцы) платежей за услуги.</div><div>А мы же всегда думаем, что много платим уборщицам!!!!</div><div>Не нойте! Лучше поставьте перед дверью литр белизны.</div><div><br /></div><div><div><br /><div><br /></div><br /></div><br /></div><br />
Имя Цитировать Мне нравится0
Защита от автоматических сообщений