Кристина Хорошева стала двукратной победительницей Кубка России по легкой атлетике.
Как сообщили в региональном министерстве физической культуры и спорта, в Брянске прошел Кубок России по легкой атлетике.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие атлеты России. Пензенскую область представили воспитанники комплексной СШОР.

- Кристина Хорошева стала двукратной победительницей Кубка России по легкой атлетике в дисциплинах 100 м - 11,69 с и 200 м - 23,73 с. Муромская Валерия заняла 6 место с результатом 200 м - 24,85 с и 100 м - 12,12 с. Ангелина Стародубова заняла 9 место с результатом 100 м - 12,56 с, - добавили в ведомстве

Сергей Желобаев, вышел в финал с третьим результатом на 100 м - 10,73 с, но к сожалению сделал фальстарт и не смог продолжать участие.

Сборная команда Пензенской области стала обладателями Кубка России по легкой атлетике в эстафетном беге 4х100 м с результатом 45,31 с.