Пензенцы не понимают, кому понадобились картонные изделия.

Горожанка рассказала о странных инцидентах, которые произошли на Шуисте. Около дома неизвестный украл кормушки для птиц, которые женщина смастерила вместе со своим маленьким сыном.

- В "черный список" человека, который тырит уже вторую кормушку для птиц, как это странно не звучит! - написала пензячка в соцсетях. - На Шуисте воруют кормушки! Второй раз стащили или просто выкинули, сделанную совместно с ребенком из картонной коробки кормушку. Но это нонсенс, товарищи! Полная деградация... - негодует женщина.

Пензячка не понимает, кому понадобились кормушки. По ее словам, второе изделие она даже крепила веревками к дереву.

- С сыном каждое утро по пути в сад подсыпали зернышки. Ребёнок расстроен, я в шоке, птицы без зернышек на привычном месте...Что за свинство? -  возмущена женщина.

Некоторые пензенцы отнеслись с иронией к сообщению.

- В школе дали задание сделать кормушки. Кто-то выбрал лёгкий путь, - пошутила девушка.

В комментариях оказались и те, кто столкнулся с подобным инцидентом.

- С конца осени у меня их уже штуки четыре сломали, выкинули. А это Арбеково. Причем по соседству годами висят грязные рассадники птичьих болезней, куда кроме мусора давно ничего не кладут, и ничего, никто их не трогает, - рассказал мужчина. - Где-то после 10-й разломанной и стыренной кормушки начал вместо одной сгинувшей вешать две. Делать их и легко, и быстро. Пара минут - и готово. Денежных затрат никаких.

Также пензенцы поделились случаями, когда на улице чуть не украли детскую коляску, а еще испортили снеговика, вытащив пуговицы и другие украшения.


Защита от автоматических сообщений