В ОАО РЖД сообщили о возвращении в расписание прямого поезда №426/425 Калининград - Челябинск.

Поезд станет перевозить пассажиров раз в неделю с 3 июля по 31 августа 2023 года. Пассажирский состав будет делать остановку в Пензе.

Из Калининграда поезд пойдет по понедельникам в 9 часов 27 минут по местному времени. В Пензу состав прибудет через сутки в 1 час 56 минут.

Из Пензы поезд будет уходить по пятницам в 23 часа 59 минут. Пассажиры смогут приехать в Калининград в воскресенье в 13 часов 37 минут по местному времени.

Предусмотрены остановки поезда в Кузнецке, Белинском и Пачелме. По маршруту до Калининграда пассажирский состав пройдет по территории Белоруссии.

Из Пензы в Челябинск состав будет уходить по средам в 2 часа 38 минут. Прибытие поезда в уральский город по четвергам в 6 часов 18 минут по местному времени. Из Челябинска состав пойдет по четвергам в 23 часа местного времени.

Стоимость билетов в плацкартный вагон 4 187 рублей, в купейный дороже - 6 261 рубль. Цена билета может меняться в зависимости от даты поездки.

Пассажиры поезда могут в плацкартных и купейных вагонах пользоваться кондиционерами, розетками для зарядки гаджетов, биотуалетами.
Защита от автоматических сообщений