«Чайф» в России знают и любят везде – за свою карьеру эта команда объездила всю страну, выпустила 19 студийных альбомов и почти три десятка видеоклипов; их песни не раз использовались в качестве саундтреков к фильмам… И с каждым годом, с каждым альбомом армия их поклонников растет и пополняется.

В этом году у «Чайфа» юбилей. Преданным фанатам не стоит беспокоиться – важные хиты, которые зал всегда поёт вместе с артистами, душевная атмосфера и драйв останутся неизменными.

С этой новой программой музыканты отправляются в большое гастрольное путешествие. И 12 мая 2022 года в 19.00 группа выступит в Пензе. Мероприятие состоится в киноконцертном зале «Пенза» по адресу: улица Бакунина, 147.

Эффектное оформление продумано таким образом, чтобы хорошо смотреться и в огромных залах с современным оснащением и на небольших площадках. Концерт состоит из трёх частей: серьёзной, лиричной и жизнеутверждающей. Но в каждой из них – мелодии и слова, которые находят отклик в каждом сердце, независимо от возраста и пола.

Смело покупайте билеты на концерт «Чайф» на всю семью и проведите этот весенний вечер с легендой русского рока.

Успейте купить билеты уже сейчас, чтобы занять лучшие места в зале. Приходите на концерт с друзьями и близкими. Не пропустите мероприятие, заказывайте билета заранее, чтобы не пропустить грандиозное событие.
Защита от автоматических сообщений