Размещение подземной парковки считается лучшим решением проблемы нехватки парковок в застроенных городских районах.

Оно подходит для крупномасштабной парковки, а также для освобождения пространства на уровне земли и может помочь преобразовать пространство, а также скрыть автомобили, покрытие подземной парковки настилом создает, например, возможность для озеленения - скрытое от глаз, это может создать новый приятный вид на окружающие здания и ценное общественное пространство.

Проектирование автостоянки

Помещение создано для другого активного использования, от ресторанов и кафе до магазинов, которые могут быть расположены на уровне улицы.

Проектирование автомобильных стоянок, следует начинать с того, чтобы запомнить о некоторых ключевых моментах, от правил до рекомендаций.

Требования к автопарковкам

Помимо обеспечения надлежащего уровня парковки, любая новая или расширенная подземная автостоянка должна быть удобной для пользователя, включать хороший дизайн всей планировки, надлежащее освещение и четкую границу для безопасности пешеходов.

Всегда ли пригодна подземная парковка? Это зависит от участка - некоторые места лучше подходят для парковки под землей, чем другие.

 

 

Защита от автоматических сообщений