В судебных делах часто встречаются случаи, когда к основному процессу подключают сторонних экспертов. Самая популярная причина использования стороннего эксперта – проверка подлинности документа. Обычно такую проверку заказывают у государственных компаний, однако для более точного результата стороны часто обращаются за помощью к частным экспертам. Научно-исследовательский институт экспертиз предлагает несколько разновидностей экспертиз, в зависимости от требований клиента.

Основные услуги

Научно-исследовательский институт экспертиз работает в этой сфере уже больше 10-ти лет. За весь период работы было проведено около 1000 различных экспертиз, при этом все клиенты остались довольными результатом

Высокое качество проведенных экспертиз достигается за счет того, что в штат сотрудников входят исключительно высококвалифицированные эксперты в своем деле. Объективность суждений, опыт, следование всем международным стандартам в работе – все эти составляющие делают готовый результат качественным и соответствующим всем требованиям судебного процесса.

Научно-исследовательский институт экспертиз работает в 86 городах России. Все суды признают полученные экспертизы допустимым доказательством.

К популярным услугам компании относят:

  1. Лингвистическая экспертиза. Специальная разновидность проверки, подразумевающая анализ и оценку речи. Обычно эксперты могут проверять как текстовые документы (переписки, письма и пр.), так и аудио- и видеозаписи.
  2. Пожарная экспертиза. Пожарно-техническая экспертиза используются для установления причин пожара в тех местах, где он разгорелся. Часто используют для определения преднамеренного или непреднамеренного действия людей, которые стали причиной возгорания пожара.
  3. Почерковедческая экспертиза. Довольно распространенный вид проверок в судебных процессах, необходимый для подтверждения подлинности документа.

Обращаясь в научно-исследовательский институт экспертиз, клиент гарантировано получит качественную экспертизу, которую в будущем можно будет представить на судебном процессе.

Защита от автоматических сообщений