ТОЦ «Эврика» — большой многофункциональный комплекс, предлагающий аренду офисных помещений и торговых площадей в бизнес-центре. Адрес объекта — Санкт-Петербург, Невский район, ул. Седова, д. 11, лит. A.

Архитектурная фабрика «32 декабря» создала проект оригинального 10-ти этажного здания. Стеклянные серебристые фасады 3-х нижних этажей превосходно пропускают солнечный свет. В них расположен торговый центр. Верхние офисные этажи привлекают ярким оранжевым декором. Предусмотрен цокольный этаж складских помещений.

Стоит отметить удобное расположение ТОЦ «Эврика». От станции метро «Елизаровская» с интервалом движения 10-20 минут курсирует бесплатный автобус. Время поездки не более 15 минут. К услугам также общественный транспорт и маршрутные такси от станции метро «Ломоносовская». Автомобилисты легко и быстро добираются до ТОЦ из любой точки города. Им рядом с комплексом предложена гостевая парковка на 630 машиномест.

Торговые площади ТОЦ занимают 22 300 кв. м. Здесь расположены гипермаркет «Ашан», магазины взрослой и детской одежды, обуви, товаров для спорта и сотовой связи. К услугам посетителей  аптека, цветочный салон, ремонтная мастерская. Есть салон красоты и фитнес-клуб. Желающие могут посетить пиццерию, кафе или ресторан. Для удобства установлены банкоматы и платежные терминалы.

Оснащение ТОЦ по стандарту B+ обеспечивает благоприятные условия работы. Противопожарная система, контроль доступа, системы наружного и внутреннего видеонаблюдения гарантируют безопасность арендаторам и посетителям комплекса. Современные системы автономного теплоснабжения, кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции поддерживают микроклимат во всех помещениях. К услугам арендаторов надежная телефонная связь и Интернет.

Обслуживают комплекс квалифицированные эксплуатационные службы. К их помощи можно обратиться при планировке помещений и текущем ремонте. Специалисты службы оказывают услуги по установке и подключению компьютерной техники, офисной АТС и IPTV. Для подачи заявок на обслуживание предусмотрен онлайн-сервис.

Быстрое перемещение между этажами ТОЦ «Эврика» обеспечивают 10 пассажирских лифтов и 4 эскалатора. Для доставки крупногабаритного оборудования и товаров работают 4 грузовых лифта с зонами для разгрузки.

В ТОЦ можно снять офисное помещение в бизнес-центре в аренду или арендовать офисный блок целиком. Предлагаются видовые площади. Офисы и коммерческие помещения имеют высококачественную типовую отделку. Готовность помещений под ключ позволяет арендатору приступить к работе сразу после оформления и оплаты договора. При желании допустима перемена дизайна, планировки или оснащения. Такие изменения согласуются с арендодателем. При необходимости он может оказать помощь в выполнении этих работ.

Аренда помещения в бизнес-центре осуществляется по системе все включено. В ставку аренды включены:

  • 20-ти процентный налог на добавленную стоимость;

  • оплата коммунальных услуг и ответственность арендодателя перед третьими лицами;

  • затраты на эксплуатацию здания, обслуживание помещений и клининговое услуги.

ТОЦ «Эврика»  это современное и комфортное пространство ведения успешного бизнеса.

Защита от автоматических сообщений